Цены на отели познаются в сравнении

Отели Сан-Себастьяна

Как выбрать гостиницу в Сан-Себастьяне?

Количество отелей

150

Средняя цена за ночь

$0

Средний рейтинг

0.0 / 5

Средняя звездность

0.0

Онлайн бронирование гостиниц Сан-Себастьяна

Сан-Себастьян – один из красивейших и фешенебельных курортов Испании. Этот город еще недостаточно изведали русские туристы, отдыхают там преимущественно европейцы.

Здесь нет теплого средиземноморского моря, здесь господствует Атлантический океан. Летний зной разряжает прохладный ветерок с Атлантики, кстати, первое, что поражает, это величие океана, его волны и фантастическая сила. Летом не очень жарко, средняя температура + 25. «Жаркое» время, когда туристы активно бронируют отели в Сан-Себастьян, – это май-сентябрь.

Город полон зелени и парков, где можно увидеть редкие экзотические растения. Вдоль улиц выстроились современные здания и исторические сооружения. Что особо примечательно – необыкновенная чистота на улицах, причем не важно, в какой части города находишься, и идеальный вид всех зданий. В городе много фонтанов и скульптур, кованых и чугунных лавочек, фонарей, ограждений, много мрамора – все это наполняет город особой атмосферой и шармом. Излюбленным местом прогулок туристов, которые забронировали отель в Сан-Себастьян, является набережная, которая тянется вдоль Бискайского залива.

Пляжи города расположились в спокойной бухте, которая находится в окружении тропической растительности. Поэтому их любят не только за чистоту, но и за необыкновенные виды, которые дарит природа.

В городе много достопримечательностей, которые стоит увидеть: церковь, базилика, музеи, статуя Христа на холме. Сан-Себастьян – это настоящий рай для шопинга - модные бутики и торговые центры, а также магазинчики с самобытными изделиями. Также стоит отведать национальное блюдо баскской кухни – пинчос.

Забронировать отель в Сан-Себастьян без чьего-либо участия вполне реально. Для этого на сайте есть онлайн бронирование. Можно рассмотреть фото отелей и номеров, сориентироваться в ценах.

Цены на отели в Сан-Себастьян

Отели курорта предоставляют номера и услуги на высшем уровне. Цены зависят от звездности и места расположения отеля, от времени года. Например, от 300 долларов номера в отелях 5*, 4* - от 200 долларов.

Поиск и самостоятельное бронирование дешевых отелей в Сан-Себастьян

Самостоятельно выполнить бронирование отлей в Сан-Себастьян можно при помощи HotelResearch. Для этого нужно задать параметры поиска, и появятся только те предложения, которые им соответствуют. Дешевые номера предлагает хостел.

Отели на карте Сан-Себастьяна

Гостиницы Сан-Себастьяна

150 отелей доступно